В преддверии Дня защитника Отечества, а так же в День памяти воинов-интернационалистов в историческом музее состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации.

Юным верхнепышминцам первые в их жизни паспорта вручили Председатель Думы городского округа Верхняя Пышма Иван Сергеевич Зернов и временно исполняющий обязанности  начальника отдела по вопросам миграции  муниципального отдела Министерства Внутренних дел города Верхняя Пышма Маргарита Александровна Шатунова. Гости поздравили ребят с наступлением важного этапа в их жизни и призвали гордиться тем, что они являются гражданами Российской Федерации.

Новый и важный этап в жизни начался и у достигших 14-летнего возраста сестер Широковых.  Впервые на торжественном вручении в музее паспорта получили прекрасные тройняшки  Александра, Марина и Виктория.

Поздравляем ребят с получением паспорта, желаем с важным документом в руках идти по жизни смело и уверенно к своим целям и мечтам, преодолевая любые препятствия на пути к успеху.

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://history-vp.ru/novosti/762-vruchenie-pasportov-16#sigProId5d48348c1e
 

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея