В историческом музее открылась персональная выставка молодого, талантливого верхнепышминского художника Арсения Телятникова «Стирая границы».

На выставке представлены работы разных лет, в которых стирается грань между прошлым и настоящим, при этом детали картин, переданные с высокой детализацией, погружают зрителя в пространство полотна. Произведения Арсения Телятников восхищают взор и передают незабываемое впечатление. Сегодня их экспонируется более 60 живописных полотен.

Арсений основательно и уверенно смотрит в будущее, доверяет самому себе и при этом не исключает глубокого изучения и познания мирового наследия искусства, религии, философии, истории и культуры своего народа.

Его выставка настоящая, его произведения говорят сами за себя, они показываю автора интеллектуального, думающего, рассуждающего, изучающего и эмоционально пропускающего идею через самого себя

На встрече присутствовал известный уральский художник, легенда Екатеринбурга. художник-универсал, лауреат многочисленных художественных премий, чьи коллекции картин есть практически во всех европейских странах, США, Канаде, Китае и России, член Союза художников России Михаил Петрович Сажаев.

Мы желаем Арсению дальнейших творческих успехов, пусть счастье льется рекой, успех будет с вами, жить в любви и радости!

А вас зрителей, ждем посетить эту прекрасную выставку, на которой вы увидите картины, созданные под впечатлениями после от путешествий по Крыму, Абхазии, Таиланду, Китаю и родному краю художника – Уралу. На полотнах можно проследить смену времен года и эмоции живописца, связанные с тем или иным местом.

 

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея