Акция «Ночь в музее 2016» вызвала небывалый интерес и имела  огромный успех. Приехали гости из Екатеринбурга, Среднеуральска, Ревды и Березовска.

Ночные гулянья  проводились в музее, в рамках акции,  седьмой год подряд. Акция «Ночь в музее 2016» посвящена Году российского кино

На выставке «Артист» представлены  фотографии   с автографами известных артистов советского и российского кино из частной коллекции известного  верхнепышминского коллекционера Владимира Лаптева, а также киноустановка "Русь, диапроектор для домашнего просмотра «Экран»  На них демонстрировались фильмы "Когда мы были молодые», 1976 г., «Мой друг Роман Айбулатов»  и др. Автор фильмов уральский художник, иконописец, член Союза художников России Олег Вострецов.

Марина Гилязева  провела мастер-класс»» Иван Васильевич меняет профессию». Он оказался всем под силу: женщинам и мужчинам, девочкам и мальчикам. Цветы из фоамарина - это радость, это вдохновение и заряд  хорошего настроения. Счастливые обладатели    предметов из цветов  дефилировали в течение всего вечера.

Весь вечер шла фотосессия в интерьерах музея и на фоне кадра из кинофильма "Три мушкетера".

Известный уральский художник, член Союза художников РФ Анатолий Яговитин и Андрей Яговитин  рисовали портреты посетителей акции.

Двойник Михаила Боярского Андрей Горюшин исполнил  лучшие хиты из его репертуара.

Игра-путешествие «Ну погоди!»  несомненно, окунула  в атмосферу любимого кино и детей и взрослых. Провели  мероприятие   сотрудники музея Мусина Диля и Ани Мартиросян.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://history-vp.ru/novosti/200-muzej-gorodskoj-noch-v-muzee-2016#sigProIda2748ab216

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея