В историческом музее прошла Всероссийская акция «Ночь музеев 2021» в этом году темой акции определена Годом науки и технологий в Российской Федерации и Годом медицинского работника в Свердловской области и девизом акции «Больше, чем музей».

Все, кто пришел к нам в музей проявил себя и показал свои знания, получил новые навыки, посмотрел интересные экспозиции, дал вторую жизнь ненужной пластиковой бутылки и изготовил из нее интересную детскую игрушку, с которой еще в XV веке играл французский король Карл VIII.

«Центр образования и профессиональной ориентации» города Верхняя Пышма представил увлекательные проекты, для детей и взрослых интересующихся техническим творчеством.

Гости, весь вечер наслаждались прекрасными произведениями выдающегося мастера, верхнепышминского художника, иконописца, монументалиста, члена союза художников России Олега Вострецова и конечно же прекрасной классической музыкой, легкой и душевной русской народной песней, произведениями российской эстрады, порадовали зрителей Детская музыкальная школа города Верхняя Пышма.

А благодаря презентации «Шедевры инженерной мысли» посетители смогли окунулись в мир научных достижений и передовых технологий заводов и предприятий Медной столицы Урала.

В течения вечера гости могли, пройти квест по экспозициям музея, подтвердить свои догадки истинными научными ответами, получить новые знания и приятные впечатления.

 

Посмотреть фото с мероприятия можно

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея