×

Внимание

Проблема конвертации исходного изображения.
Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/sobytiya/2021/Gosty_Moskva/

На днях наш музей посетили спикеры Всероссийской научно-практической конференции «Музеи в пространстве культуры: вызовы времени и новые решения» в рамках празднования 150-летнего юбилея Свердловского областного краеведческого музея им. О.Е. Клера:

Стефко Мария Станиславовна — и.о. зав. кафедрой музеологии Российского государственного гуманитарного университета (Москва), канд. ист. наук

Черкаева Ольга Евгеньевна — доцент кафедры музеологии РГГУ, канд. культурологии

Правдина Мария Борисовна — ученый секретарь Тотемского музейного объединения (Вологодская область), эксперт в сфере учетно-хранительской деятельности и музейным информационным системам.

Состоялось их знакомство с новой экспозицией музея «Город у медной реки» как примером новых экспозиций музеев на муниципальном уровне. Гостям был интересен имеющийся опыт Свердловской области в этом актуальном направлении музейной работы.

 «Верхнепышминский исторический музей для нас стал потрясением! Музей живой, сделан с душой, но его уникальность не в этом (в России много маленьких музеев, в которых люди вкладывают душу), а в соединении сердца и профессионализма на высочайшем уровне. Спасибо вам, дорогие коллеги. Успехов в дальнейшей работе, реализации творческих планов!»

Отзыв экспертов

 

{gallery}sobytiya/2021/Gosty_Moskva/{/gallery} 

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея