×

Внимание

Проблема конвертации исходного изображения.
Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/sobytiya/2020/Soyuz_Xkursovodov

Верхнепышминский исторический музей посетил Уральский Союз Экскурсоводов и Гидов - переводчиков.

Некоммерческая организация Уральский Союз Экскурсоводов и Гидов-переводчиков – «УРСЭГ», именуемая в дальнейшем «Союз» является добровольным некоммерческим объединением физических лиц, созданным в целях координации деятельности, обеспечения защиты их прав и представления общих интересов в государственных и иных органах, а также в международных организациях.

Основными целями Союза являются:

Объединение профессиональных экскурсоводов и гидов-переводчиков, защита их профессиональных и юридических прав, укрепление профессиональных связей, содействие развитию и укреплению делового сотрудничества экскурсоводов и гидов с коллегами других регионов России и зарубежных стран.

В задачи Союза  как органа саморегулирования входит знакомство экскурсоводов с новой информацией о территориях, повышение их квалификации и выработка профессиональных стандартов профессии, координация и  мониторинг деятельности экскурсоводов и гидов Уральского региона.

Предоставление в  Свердловской области и Уральском регионе качественных и конкурентоспособных экскурсионных услуг, методическое содействие развитию экскурсионной деятельности и повышению качества обслуживания туристов и экскурсантов в Свердловской области и Уральском регионе, проведение конференций, семинаров, круглых столов.

 

{gallery}sobytiya/2020/Soyuz_Xkursovodov{/gallery} 

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея