×

Внимание

Проблема конвертации исходного изображения.
Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/sobytiya/Sob____2018/NIGHT_iskusstv

4 ноября в День народного единства в Верхнепышминском историческом музее прошла Всероссийская акция «Ночь искусств». Акция объединила все виды искусств и представила возможность прикоснуться к ним всем кто пришел в музей.

Гостям вечера была представлена насыщенная культурная программа. В ходе которой, каждый смог совершить увлекательное путешествие в прошлое, прикоснуться к народным традициям и увидеть фрагмент русской обрядовой свадьбы в исполнении клуба русской культуры "Родник" МБУК "ВПКиО".

Яркими переливами татарских национальных костюмов, прекрасным исполнением порадовали гостей участники клуба татарской и башкирской культуры «Якташ».

Посетители музея, месте с представителями клуба удмуртской культуры "Шудбур", окунулись в их национальную культуру через игры и танцы.

Так же, в течении вечера, шли мастер – классы по изготовлению «Фенечек дружбы» и свадебной обрядовой куклы «Неразлучники» - символа соединения Женского и Мужского начала.

Коллектив Верхнепышминского исторического музея благодарит за участие в акции народные коллективы Муниципального бюджетного учреждения культуры «Верхнепышминский парк культуры и отдыха» города Верхняя Пышма.

{gallery}sobytiya/Sob____2018/NIGHT_iskusstv{/gallery} 

 

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея