×

Внимание

Проблема конвертации исходного изображения.
Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/sobytiya/school1

31 августа, в 10.30 ч. на площадке «Экстремальных видов спорта» поздравить первоклассников собрались представители коллективов дополнительного образования и учреждений культуры городского округа Верхняя Пышма.

Юные школьники пришли организованно, как и положено учениками со своими первыми учительницами, ну и, конечно же, со своими мамами и папами, бабушками и дедушками, сестренками и братишками… В общем, народу собралось большое количество, чувствовалось праздничное настроение и солнечной была погода.

На презентации исторического музея, за столом с самоваром ребята познакомились с интересной познавательной программой «Музей в чемодане». Детей встретил сказочный герой Медяшка. Он показал им содержание своего заветного сундучка и подробнейшим образом рассказал о каждом минерале. Ребята ответили на вопросы нашего героя и даже подержали самоцветные камни своими руками, получив заслуженные подарки.

На мероприятии зрителям удалось посмотреть игровую программу и познакомиться с профессиональными коллективами города, работающим с детьми.

{gallery}sobytiya/school1{/gallery}

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея