×

Внимание

Проблема конвертации исходного изображения.
Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/sobytiya/pozderina

 «И земля без зверей не земля…» 20 апреля 2017 года в 15.00 в Верхнепышминском историческом музее прошла презентация персональной выставки художника Надежды Поздериной. Это уже третья персональная выставка, где экспонируются работы Надежды Юрьевны в стенах Верхнепышминского исторического музея.

Надежда Поздерина в юности училась Изостудии Дома пионеров, ее учителем был Латышов Алексей Иванович «Надя, ты у нас художник-анималист, - говорил Алексей Иванович - это очень редко, когда художник формируется как анималист, их мало, можно пересчитать». С этими словами Надежда Поздерина идет по жизни.

В этом юбилейном для нее году, представлены лучшие графические произведения анималистического жанра и картины, выполненные жанре - рельефной живописи пластилином. Изображение животных в карандаше и пейзажей в оригинальной технике, это кропотливый труд, которым Надежда Юрьевна владеет виртуозно.

Эта выставка - результат очередного творческого периода жизни. Продолжается творческий поиск замечательного художника

  {gallery}sobytiya/pozderina{/gallery}

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея