×

Внимание

Проблема конвертации исходного изображения.
Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/sobytiya/Sob____2018/11_06_Zdorovie

Открылась выставка  «А сладок ли запретный плод?» к Международному  Дню  борьбы с наркоманией.

     В 2018 году Международный День борьбы с наркоманией пройдет под девизом «Давайте строить наши жизни – наше общество – наши личности без наркотиков».   Сегодня наркомания поразила все страны мира. По самым приблизительным оценкам специалистов от 3 до 4 процентов жителей планеты употребляют наркотики.  Для России проблема наркомании является глобальной угрозой здоровью населения страны.

       В Верхней Пышме  проводится первичная профилактика  наркомании и пьянства среди молодежи. Подключены ведомства, курирующие образование, культуру и спорт.  Организуется  досуг, проводятся  мастер-классы, массовые акции и беседы,  проходят рейды  в  проблемные семьи,  работает телефон доверия,  то есть  в городском округе  делается многое, чтобы  отвлечь детей от пагубных пристрастий.

   На выставке представлены экспонаты, связанные с профилактикой   наркомании.  Вы увидите дайджест «Болезни воли» выпущенный Центральной городской библиотекой имени В.В. Волоскова в 2009 году. В том числе красочные  плакаты  и  памятки, выпущенные территориальной комиссией города Верхняя Пышма  о том,  как   улучшить  общение с  подростком «Плохие отношения в семье – толчок к наркотикам», «Молодежь против СПИДА и наркотиков» и другие.

 

{gallery}sobytiya/Sob____2018/11_06_Zdorovie{/gallery} 

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея