×

Внимание

Проблема конвертации исходного изображения.
Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/sobytiya/Sob____2018/22_marta_beloe

22 марта в Верхнепышминском историческом музее открылась выставка «День белого цвета», эта выставка посвящена Всемирному дню борьбы с туберкулезом. 

Ежегодно 24 марта проводится Всемирный день борьбы с туберкулезом. Основная цель проведения ежегодной акции - привлечь внимание общества к актуальным проблемам туберкулеза. 

В дореволюционной России для привлечения внимания к общественности проводились «Дни "Белой ромашки" использовались для противотуберкулезной агитации, а также для сбора средств больным чахоткой. Эмблемой был выбран цветок белой ромашки, символизирующий здоровое и чистое дыхание наших легких. 

На выставке представлены листовки «Немного о туберкулезе», «Туберкулез заразное заболевание», «Туберкулез, что это такое» и другие. Дизайн этой рекламной продукции креативный и запоминающийся. В то же время листовки имеют практичный и хорошо читаемый дизайн.

В ХХI веке проблема туберкулеза стала очень острой по разным причинам. На этой выставке «День белого цвета» вы также можете узнать об истории этого дня 24 марта и эпидситуации по туберкулезу на территории ГО Верхняя Пышма.

{gallery}sobytiya/Sob____2018/22_marta_beloe{/gallery}

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея